пятница, 28 августа 2009 г.

ВИКИМОБИЛЬ В ТОЛЬЯТТИ



Путешествие на ВИКИМОБИЛЕ привело Вас в наш замечательный город Тольятти - на Тольяттинский вики-портал - площадку для поддержки творчества учителей, методистов, студентов и школьников. Путешествуя по "проспектам" и "улочкам" нашего портала, у вас, наверняка создался свой образ ТолВики . Поделитесь своими эмоциями и оставьте свои впечатления.

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Я часто обращаюсь к методическим ресурсам ТолВики - богатейший материал, очень полезен в работе педагога.

Анонимный комментирует...

Учителя профильной МОУ средней школы №49 приветствуют всех участников и пользователей Вики-портала.
Педагоги нашей школы:Зимонина Б.Э.,Романова Р.И.,Карачкова О.В.,Павлова Т.Г.,Кудинова А.В.-активно используют материалы портала в своей профессиональной деятельности, а также с удовольствием принимают участие в конкурсах и проектах.В ходе работы над проектами дети и учителя узнали много полезной и интерессной информации.
Надеямся, что в новом учебном году наше сотрудничество с ТолВики будет таким же активным и плодотворным.

Анонимный комментирует...

Педагогический коллектив МОУ гимназии № 77 приветствует всех пользователей Вики-портала!
Один из немногих образовательных сайтов в Инете, который представляет интерес не только для педагога с профессиональной точки зрения , но и для учеников - потенциальных участников различных конкурсов и проектов. Многие учащиеся смогли определиться с выбором вуза после знакомства со "Студенческой площадкой" сайта. Особо хочется выразить признательность тем людям, благодаря которым появилась возможность объединить самых креативных и мобильных учителей и детей нашего города.

Анонимный комментирует...

Добрый день, коллеги! я хотела бы выразить благодарность людям, которые создали данный образовательный портал! этот сайт содержит большой объем материалов необходимых для профессиональной деятельности, кроме этого каждый педагог и учащиеся могут принять участие в конкурсах и проектах.
Благодаря этому порталу я всегда в курсе последних событий, которые происходят в педагогической сфере! с помощью Вики-портала мы экономим время, что в нашей работе очень важно!
Носова Елена, учитель МОУ гимназии №77

Анонимный комментирует...

Сложно представить работу преподавателя и ученика в современных условиях без использования информационных технологий. В нашем городе ТолВики является единственным сайтом, на котором можно найти полный материал информационного и методического характера. Также данный сайт стал стартовой площадкой для работы и начала сотрудничества многих преподавателей и учеников различных образовательных учреждений Тольятти.