пятница, 27 ноября 2009 г.

«Позитивный контент»

В рамках проведения Года безопасного Интернета в день 15-летия  Рунета -  7 апреля 2009 года стартовал Российский конкурс «Позитивный контент» на лучший интернет-ресурс с позитивным контентом, ориентированный на детско-юношескую аудиторию.

Конкурс был направлен на поддержку команд создателей и разработчиков существующих интернет-ресурсов с позитивным контентом для детей и подростков, а также на стимулирование к созданию и реализации подобных интернет-проектов, вовлекающих молодежную аудиторию Рунета в активную жизнь как в Сети, так за ее пределами.
Принять участие в конкурсе могут интернет-ресурсы, обладающие высокой социальной значимостью и познавательной, образовательной, информационной, коммуникационной или развлекательной направленностью. И ВОТ ИТОГИ КОНКУРСА ПОДВЕДЕНЫ! Опубликован список лауреатов конкурса сайтов «Позитивный контент»! Жюри конкурса проделало огромную работу: выбрать лучших из более 200 участников было непросто. Каждый сайт – будь то сказочный ресурс для самых маленьких, обучающий сайт для школьников или молодежный информационный портал – по-своему интересен и уникален. ЗНАКОМЬТЕСЬ С ЛАУРЕАТАМИ КОНКУРСА "ПОЗИТИВНЫЙ КОНТЕНТ"!

Комментариев нет: