среда, 10 февраля 2010 г.

Всероссийские дистанционные конкурсы "Мир Конкурсов"


Виртуальная лаборатория Школы космонавтики продолжает проводить серию Всероссийских дистанционных конкурсов «Мир Конкурсов» для школьников с 1 по 11 класс. Вас ждет множество интересных и увлекательных конкурсов, которые позволят раскрыть Ваши таланты, самореализоваться и полезно провести время в Интернете.

В 2009-2010 учебном году, помимо полюбившихся уже конкурсов по компьютерной графике, краеведению, кулинарии, будут проведены и другие увлекательные дистанционные творческие состязания.

Победители и участники получат дипломы и грамоты для пополнения своего портфолио достижений. Все педагоги получат благодарности. Лучшие работы будут выставлены на сайте Мира конкурсов.

Информацию о конкурсах, сроках проведения, условиях оплаты можно найти на нашем сайте www.mir-konkursov.ru или запросить по адресам: anikina@shk.k26.ru и konkurs@shk.k26.ru.

Координаторы дистанционных творческих конкурсов «Мир конкурсов»

Заведующая отделом Интеллектуальных и творческих состязаний для школьников, кандидат технических наук, Аникина Галина Олеговна, anikina@shk.k26.ru.

Методист отдела Интеллектуальных и творческих состязаний для школьников, учитель информатики, Колесник Ольга Геннадьевна, kolesnik@shk.k26.ru

Комментариев нет: