вторник, 23 марта 2010 г.

Cеминар "Технология создания и проведения сетевого конкурса" .

Проект Открытый класс существует с ноября 2008 года.
За время своего существования он стал местом профессиональной коммуникации российских педагогов.
Анализируя активность аудитории, команда открытого класса пришла к выводу, что одной из наиболее востребованных форм профессионального общения является возможность участия в сетевом конкурсе.

Идеология Открытого класса позволяет каждому зарегистрированному пользователю самостоятельно осуществлять ту активность, которая в настоящий момент соответствует его профессиональным запросам.

Если вы хотите провести сетевой конкурс, но не знаете, с чего начать, как организовать сетевое пространство, как информировать потенциальных участников, какие средства Открытого класса использовать - то ЭТОТ СЕМИНАР ДЛЯ ВАС!

Организаторы семинара "Технология создания и проведения сетевого конкурса" не предлагают готовые рекомендации, они тоже не знают, как это сделать эффективнее, но, как гласит народная мудрость - "Даже самая длинная дорога начинается с первого шага". Ведущие семинара приглашают вас к совместной деятельности по созданию методических рекомендаций для организации сетевого конкурса - силами коллективного разума участников семинара получится методический продукт, доступный для тиражирования и массового применения.

Спешите стать участниками семинара "Технология создания и проведения сетевого конкурса" .
Сроки проведения семинара: 22 марта- 04 апреля 2010г.

1 комментарий:

Марина Низенькова комментирует...

Спешу принять участие в семинаре