пятница, 9 апреля 2010 г.

Фестиваль-конференция педагогических идей «Открытый урок»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! 
Открыт прием заявок на фестиваль-конференцию педагогических идей «Открытый урок» — самый массовый педагогический форум в России, который дает возможность каждому учителю представить свою педагогическую идею, опубликовать собственные методические разработки, поделиться с коллегами своими представлениями о преподавании.
Фестиваль «Открытый урок» уникален тем, что публикуются все без исключения статьи, присланные на фестиваль. Никаких конкурсных жюри, никаких редакционных отборов! Организаторы фестиваля ценят право каждого учителя представить свои идеи самой широкой аудитории.
В этом году дополнительно в рамках фестиваля объявляется
Конкурс «Презентация к уроку».  Конкурс только добавляет возможностей! Участники фестиваля по желанию дополнительно к участию в фестивале могут представить свою работу для участия в конкурсе. Участники конкурса получают дипломы, сертификаты, диски и книги (по желанию), как и другие участники фестиваля, плюс имеют возможность стать победителями и призерами и быть отмеченными дополнительно.
В ответ на заявку на участие в фестивале каждому бесплатно высылается методичка «Что такое презентация к уроку и как ее сделать самому». Прием заявок на участие с 1 апреля 2010 г. Раньше подайте заявку, раньше получите материалы для участия, лучше подготовьте работу, примите участие в конкурсе, станьте победителем!

Участие в фестивале платное. Подробная схема расчета стоимости участия содержится в Положении, которое высылается в ответ на заявку.


ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА «ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ» И УЧАСТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ ПРОШЛЫХ ЛЕТ ПРЕДУСМОТРЕНА 100%-НАЯ СКИДКА НА ОПЛАТУ ОРГВЗНОСА.

Комментариев нет: