среда, 22 июня 2011 г.

«е-КМ-Школа» - универсальный ответ консерватизму в обучении!

Компания «КМ Образование» представляет новый продукт – портальное решение известной разработки компании «Кирилл и Мефодий» ИИП «КМ-Школа» - «е-КМ-Школа»!
«е-КМ-Школа» представляет собой площадку для разработки и проведения педагогами авторских дистанционных курсов, учебных проектов, организации и проведения научно-исследовательской деятельности, и в тоже время предоставляет огромное количество медиаресурсов Базы Знаний «КМ-Школа», являющих собой подспорье в разработке любого учебного материала.
«е» - электронное, неформальное, дистанционное обучение, которое может быть как индивидуальным, так и групповым;
«КМ» - уникальный контент Базы Знаний «КМ-Школа» компании «Кирилл и Мефодий», использованный в базовой версии продукта, а также удобные конструкторы;
«Школа» - возможность организации каждым участником педагогического процесса деятельности с социальными сервисами в среде «е-КМ-Школа».

С веб-порталом «е-КМ-Школа» учителям-предметникам откроются безграничные возможности в разработке и проведении научно-исследовательских проектов, как в школе, так и дома, а учащимся, в свою очередь, представится уникальная свобода при выборе дистанционных курсов и дополнительных проектов, в которых им хотелось бы принять участие, а также в самоподготовке к урокам и ЕГЭ.

С более подробной информацией о продукте и об условиях его приобретения вы можете ознакомиться на сайтах www.km-school.ru и www.e.km-school.ru





Комментариев нет: