вторник, 16 августа 2011 г.

Второй открытый фестиваль "Мультимедиа в образовании"

Международный Институт Развития «ЭкоПро», образовательный портал Мой университет  продрлжает прием заявок на Второй открытый фестиваль «МУЛЬТИМЕДИА В ОБРАЗОВАНИИ» для образовательных учреждений. Фестиваль направлен на поддержку инновационной деятельности педагогов в использовании мультимедиа технологий в образовательном процессе.
Фестиваль проводится для дошкольных образовательных учреждений, средних общеобразовательных учреждений, включая коррекционные образовательные учреждения, учреждений дополнительного образования детей, учреждений начального, среднего специального и высшего образования.

Участие в Фестивале бесплатное.

Участие в Фестивале могут принять как индивидуальные педагоги, так и творческие коллективы.

Фестиваль проводится с 18 июля 2011 года по 20 сентября 2011.

Подробная информация о Фестивале, Положение Фестиваля, другие документы Фестиваля находятся по адресу: http://www.moi-universitet.ru/festival/

Сертификат:
Все участники Фестиваля, при желании, могут получить «Сертификат об участии в Фестивале и публикации образовательного материала в Интернете, на сайте Факультета «Мультимедиа технологий» www.moi-mummi.ru» в рамках Второго открытого фестиваля «Мультимедиа в образовании».

Уважаемые педагоги! Спешите, вы ещё успеете принять участие в Фестивале!

Комментариев нет: